福津市配水管布設測量設計業務委託(その1)(業務委託)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
05/29
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 8 年度 起工 施設1013 号
業務名 福津市配水管布設測量設計業務委託(その1)
履行場所 福津市地域 履行期間 日間
入札日時 令和8年5月29日(金) 午前09時30分 契約日の翌営業日 から
仕様書配布 令和8年5月11日(月) から 令和8年9月30日 まで
落札者 (有)飛測量事務所 契約金額(税込) 23,540,000 円
予定価格(税抜) 非公開 最低制限価格(税抜) 非設定
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (有)三田測量 21,500,000
2 (株)測技 22,000,000
3 西日本環境設計(株) 21,700,000
4 興身測地 21,550,000
5 (有)陸地測量事務所 21,600,000
6 (有)飛測量事務所 21,400,000 落札
7 (株)富士総合技術コンサルタント 宗像支店 21,500,000
8 (株)永大開発コンサルタント 宗像営業所 21,540,000
9 マサキ測量設計(株) 宗像支店 21,500,000
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。