若木台6丁目地区配水管布設替工事(その1)(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
05/14
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
32,180,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 32,180,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 8 年度 起工 施設1002 号
工事名 若木台6丁目地区配水管布設替工事(その1)
工事場所 福津市若木台6丁目地内 工 期 152 日間
入札日時 令和8年5月14日(木) 午前10時00分 令和8年5月22日 から
仕様書配布 令和8年4月22日(水) から 令和8年10月20日 まで
落札者 (株)豊坂水道 契約金額(税込) 33,264,000 円
予定価格(税抜) 32,180,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)豊坂水道 30,240,000 落札
2 入江設備 31,830,000
3 (株)西住設備 30,500,000
4 (有)嶋村設備 辞退
5 ミノル設備工業(株) 31,600,000
6 (有)石松設備工業 32,000,000
7 協和管工(株) 31,135,000
8 (有)力丸住宅設備店 32,180,000
9 田中住設(株) 辞退
10 (株)大和設備 辞退
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。