本文へスキップ

田熊雨水ポンプ場配水管布設工事(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 05/14 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 2,160,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
2,160,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 8 年度 起工 施設1003 号 工事名 田熊雨水ポンプ場配水管布設工事 工事場所 宗像市田熊1丁目地内 工 期 78 日間 入札日時 令和8年5月14日(木) 午前10時00分 令和8年5月22日 から 仕様書配布 令和8年4月22日(水) から 令和8年8月7日 まで 落札者 (有)力丸住宅設備店 契約金額(税込) 2,222,000 円 予定価格(税抜) 2,160,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 (株)豊坂水道 2,159,000 2 入江設備 2,160,000 3 (株)西住設備 2,150,000 4 (有)嶋村設備 辞退 5 ミノル設備工業(株) 2,100,000 6 (有)石松設備工業 2,160,000 7 協和管工(株) 2,100,000 8 (有)力丸住宅設備店 2,020,000 落札 9 田中住設(株) 辞退 10 (株)大和設備 2,160,000
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →