本文へスキップ

日の里9丁目地区配水管布設替工事(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 05/14 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 39,360,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
39,360,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 8 年度 起工 施設1004 号 工事名 日の里9丁目地区配水管布設替工事 工事場所 宗像市日の里9丁目地内 工 期 155 日間 入札日時 令和8年5月14日(木) 午前10時00分 令和8年5月22日 から 仕様書配布 令和8年4月22日(水) から 令和8年10月23日 まで 落札者 (株)森田設備開発 契約金額(税込) 40,178,600 円 予定価格(税抜) 39,360,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 (株)岩屋工務店 辞退 2 (株)福間住設 37,360,000 3 東設(株) 39,360,000 4 (株)小山設備 38,500,000 5 (有)穴村工務店 38,170,000 6 (株)カクダイ 39,000,000 7 (有)田中設備工業 36,891,000 8 小田設備(株) 39,300,000 9 (株)森田設備開発 36,526,000 落札
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →