東福間地区送・配水管布設替工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
03/13
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
43,780,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 43,780,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 7 年度 起工 施設1081 号
工事名 東福間地区送・配水管布設替工事
工事場所 福津市小竹1丁目地内 工 期 143 日間
入札日時 令和8年3月13日(金) 午前09時50分 令和8年4月1日 から
仕様書配布 令和8年2月25日(水) から 令和8年8月21日 まで
落札者 (株)松原組 契約金額(税込) 43,450,000 円
予定価格(税抜) 43,780,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)木村組 39,390,000 失格
2 久保建(株) 宗像支店 辞退
3 (株)福津建設 辞退
4 (株)松原組 39,500,000 落札
5 (株)井手建設 辞退
6 小野産業(株) 43,700,000
7 (株)古賀建設 辞退
8 (株)創優 辞退
※1番は、入札価格が最低制限価格を下回ったため失格。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。