本文へスキップ

渡地区配水管布設替工事(その3)(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 03/13 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 22,810,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
22,810,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 7 年度 起工 施設1085 号 工事名 渡地区配水管布設替工事(その3) 工事場所 福津市渡地内 工 期 120 日間 入札日時 令和8年3月13日(金) 午前09時50分 令和8年3月20日 から 仕様書配布 令和8年2月25日(水) から 令和8年7月17日 まで 落札者 (株)岩屋工務店 契約金額(税込) 22,782,100 円 予定価格(税抜) 22,810,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 (株)岩屋工務店 20,711,000 落札 2 (株)福間住設 21,420,000 3 東設(株) 21,300,000 4 (有)嶋村設備 辞退 5 (有)穴村工務店 辞退 6 ミノル設備工業(株) 21,800,000 7 (有)田中設備工業 21,513,000 8 (有)力丸住宅設備店 22,810,000 9 (株)森田設備開発 22,681,000 10 田中住設(株) 無効 ※10番は必要提出書類が未提出なため無効とします。
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →