本文へスキップ

消防設備改修工事(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 09/02 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 2,410,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
2,410,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 7 年度 起工 施設13 号 工事名 消防設備改修工事 工事場所 宗像市多禮 工 期 80 日間 入札日時 令和7年9月2日(火) 午前11時00分 令和7年9月10日 から 仕様書配布 令和7年8月12日(火) から 令和7年11月28日 まで 落札者 契約金額(税込) - 円 予定価格(税抜) 2,410,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 三和防災工業(株) 辞退 2 (株)トオーツウ 辞退 3 進興設備工業(株) 辞退 4 (株)内外美装 辞退 5 西日本三建サービス(株) 辞退 6 空研工業(株) 工事部 辞退 7 (株)島田電気商会 辞退 8 山本設備工業(株) 辞退 9 (株)朝日工業社 九州支店 辞退 10 (株)アルファー電通 辞退 11 日本空調サービス(株) 九州支店 辞退 12 ALSOK(株) 福岡支社 辞退 13 三建設備工業(株) 九州支店 辞退 不調 ※全者辞退のため中止
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →