本文へスキップ

非常用発電設備更新工事(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 09/02 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 32,760,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
32,760,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 7 年度 起工 消防23 号 工事名 非常用発電設備更新工事 工事場所 宗像市徳重2丁目外 工 期 185 日間 入札日時 令和7年9月2日(火) 午前11時00分 令和7年9月10日 から 仕様書配布 令和7年8月12日(火) から 令和8年3月13日 まで 落札者 (株)ライフ電気 契約金額(税込) 33,152,900 円 予定価格(税抜) 32,760,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 ヤンマーエネルギーシステム(株) 福岡支店 辞退 2 (株)九電工 辞退 3 西日本オートメーション(株) 北九州営業所 辞退 4 (株)浜田 32,760,000 5 (有)太田電気工業 32,000,000 6 (株)ライフ電気 30,139,000 落札 7 南郷電気(株) 辞退 8 興和電気工事(株) 辞退 9 千代田興産(株) 本社営業統括部 30,139,000 10 (株)KDK 32,760,000 ※6番と9番が最低価格(同額)を入札。宗像地区事務組合契約事務規則第25条第3項の規定 により、くじによって落札者を決定しました。
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →