本文へスキップ

自由ヶ丘6丁目地区他配水管布設替工事(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 09/02 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 36,770,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
36,770,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 7 年度 起工 施設1034 号 工事名 自由ヶ丘6丁目地区他配水管布設替工事 工事場所 宗像市自由ヶ丘6丁目地内他 工 期 146 日間 入札日時 令和7年9月2日(火) 13時15分 令和7年9月10日 から 仕様書配布 令和7年8月12日(火) から 令和8年2月2日 まで 落札者 (株)森田設備開発 契約金額(税込) 37,130,500 円 予定価格(税抜) 36,770,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 (株)岩屋工務店 辞退 2 (株)福間住設 34,960,000 3 東設(株) 36,770,000 4 (有)嶋村設備 辞退 5 (有)穴村工務店 36,000,000 6 ミノル設備工業(株) 34,400,000 7 (有)田中設備工業 34,537,000 8 (有)力丸住宅設備店 36,770,000 9 (株)森田設備開発 33,755,000 落札 10 田中住設(株) 35,000,000
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →