本文へスキップ

日の里4丁目地区配水管布設替工事(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 09/02 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 30,100,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
30,100,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 7 年度 起工 施設1035 号 工事名 日の里4丁目地区配水管布設替工事 工事場所 宗像市日の里4丁目地内 工 期 136 日間 入札日時 令和7年9月2日(火) 13時15分 令和7年9月10日 から 仕様書配布 令和7年8月12日(火) から 令和8年1月23日 まで 落札者 (有)石松設備工業 契約金額(税込) 31,449,000 円 予定価格(税抜) 30,100,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 (株)豊坂水道 辞退 2 入江設備 29,500,000 3 (株)西住設備 28,750,000 4 (株)小山設備 30,000,000 5 (株)カクダイ 29,500,000 6 (有)石松設備工業 28,590,000 落札 7 小田設備(株) 30,000,000 8 協和管工(株) 29,185,000 9 (株)大和設備 29,000,000
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →