本文へスキップ

消防設備改修工事(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 07/24 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 2,410,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
2,410,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 7 年度 起工 施設12 号 工事名 消防設備改修工事 工事場所 宗像市多禮 工 期 92 日間 入札日時 令和7年7月24日(木) 午前10時30分 令和7年8月1日 から 仕様書配布 令和7年7月4日(金) から 令和7年10月31日 まで 落札者 契約金額(税込) - 円 予定価格(税抜) 2,410,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 (株)グリーン防災設備 辞退 2 セコム(株) 辞退 3 (株)ヤナセファイテック 辞退 4 寿防災工業(株) 辞退 5 三和防災工業(株) 6 九州防災工業(株) 辞退 7 旭防災設備(株) 九州支店 辞退 8 第一警備保障(株) 辞退 9 (株)九州機設 宗像営業所 辞退 10 (株)消防防災 辞退 11 第一防災システム(株) 辞退 12 (株)ナカムラ消防化学 福岡営業所 辞退 不調 ※入札参加業者が1者のみとなったため中止
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →