本文へスキップ

管理本館等電気計装電気設備更新工事

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 07/11 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 663,130,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
663,130,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 7 年度 起工 施設1009 号 工事名 管理本館等電気計装電気設備更新工事 工事場所 宗像市多禮298番地 多礼浄水場他 工 期 971 日間 入札日時 令和7年7月11日(金) 午前10時00分 令和7年7月19日 から 仕様書配布 令和7年6月2日(月) から 令和10年3月15日 まで 契約者 野里電気工業(株) 九州支店 契約金額(税込) 729,300,000 円 予定価格(税抜) 663,130,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 野里電気工業(株) 九州支店 663,000,000 落札
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →