本文へスキップ

三郎丸6丁目地区配水管布設工事(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 12/19 2024年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 2,290,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
2,290,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 6 年度 起工 施設1076 号 工事名 三郎丸6丁目地区配水管布設工事 工事場所 宗像市三郎丸6丁目地内 工 期 78 日間 入札日時 令和6年12月19日(木) 午前10時30分 令和6年12月27日 から 仕様書配布 令和6年12月3日(火) から 令和7年3月14日 まで 落札者 ミノル設備工業(株) 契約金額(税込) 2,337,500 円 予定価格(税抜) 2,290,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 入江設備 2,290,000 2 (株)福間住設 2,270,000 3 東設(株) 2,290,000 4 (株)小山設備 辞退 5 ミノル設備工業(株) 2,125,000 落札 6 (有)田中設備工業 2,146,000 7 (有)力丸住宅設備店 2,290,000 8 田中住設(株) 2,220,000 9 (株)大和設備 2,140,000
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →