石丸2丁目地区他舗装復旧工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
12/19
2024年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
21,040,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 21,040,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 6 年度 起工 施設1077 号
工事名 石丸2丁目地区他舗装復旧工事
工事場所 宗像市石丸2丁目地内他 工 期 78 日間
入札日時 令和6年12月19日(木) 午前10時30分 令和6年12月27日 から
仕様書配布 令和6年12月3日(火) から 令和7年3月14日 まで
落札者 (株)イワシタ舗道 契約金額(税込) 20,825,200 円
予定価格(税抜) 21,040,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (有)三共建設 18,943,000
2 (株)ノバック 18,925,000 失格
3 (有)ティ・ユー・ディ 18,936,000
4 (株)イワシタ舗道 18,932,000 落札
5 (株)田中組 18,885,000 失格
6 (有)三愛 18,933,000
7 (株)福建商事 辞退
8 (有)田中運輸建設 18,938,000
9 株式会社アールテック 18,932,000
2者同額。抽選の結果、株式会社イワシタ舗道が落札。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。