東郷1丁目地区配水管布設工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
10/17
2024年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
9,540,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 9,540,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 6 年度 起工 施設1058 号
工事名 東郷1丁目地区配水管布設工事
工事場所 宗像市東郷1丁目地内 工 期 109 日間
入札日時 令和6年10月17日(木) 午前10時30分 令和6年10月25日 から
仕様書配布 令和6年9月25日(水) から 令和7年2月10日 まで
落札者 田中住設(株) 契約金額(税込) 10,285,000 円
予定価格(税抜) 9,540,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 入江設備 9,540,000
2 (株)福間住設 9,500,000
3 東設(株) 9,540,000
4 (株)小山設備 辞退
5 ミノル設備工業(株) 9,452,000
6 (有)田中設備工業 9,443,000
7 (有)力丸住宅設備店 9,540,000
8 田中住設(株) 9,350,000 落札
9 (株)大和設備 9,540,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。