花見が丘3丁目地区配水管布設替工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
10/17
2024年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
45,620,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 45,620,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 6 年度 起工 施設1059 号
工事名 花見が丘3丁目地区配水管布設替工事
工事場所 福津市花見が丘3丁目地内 工 期 141 日間
入札日時 令和6年10月17日(木) 午前10時30分 令和6年10月25日 から
仕様書配布 令和6年9月25日(水) から 令和7年3月14日 まで
落札者 (株)西住設備 契約金額(税込) 48,675,000 円
予定価格(税抜) 45,620,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)豊坂水道 45,600,000
2 (株)岩屋工務店 辞退
3 入江設備 45,600,000
4 (株)福間住設 44,700,000
5 (株)西住設備 44,250,000 落札
6 東設(株) 45,620,000
7 (有)嶋村設備 45,160,000
8 (株)小山設備 辞退
9 (有)穴村工務店 45,000,000
10 ミノル設備工業(株) 44,590,000
11 (株)カクダイ 辞退
12 (有)田中設備工業 44,692,000
13 (有)石松設備工業 44,890,000
14 小田設備(株) 45,600,000
15 協和管工(株) 44,870,000
16 (有)力丸住宅設備店 45,620,000
17 (株)森田設備開発 45,515,000
18 田中住設(株) 45,300,000
19 (株)大和設備 45,620,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。