令和8年度 物品・役務等に係る入札結果
京田辺市(京田辺市)/入札・契約情報
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/22
2026年
予定価格
12,518,000円
基本情報
- 発注機関
- 京田辺市
- 所在地
- 京田辺市
- 入札方式
- 入札・契約情報
- 予定価格
- 12,518,000円
- データの出どころ
- 京田辺市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 00:41
参加資格
物品・役務等に係る入札結果
案件の詳細
現在位置
ホーム
事業者の方へ
入札・契約情報
物品・役務等に係る入札結果
あしあと
令和8年度 物品・役務等に係る入札結果
[2026年6月22日]
ID:23790
ソーシャルサイトへのリンクは別ウィンドウで開きます
令和8年度に実施しました物品・役務等に係る入札結果を次のとおり公表します。
京田辺市役所2階市民ロビーの行政資料コーナーでも閲覧できます。
入札結果表
令和8年4月分 (PDF形式、226.43KB)
令和8年5月分 (PDF形式、952.59KB)
PDFファイルの閲覧には Adobe Acrobat Reader が必要です。同ソフトがインストールされていない場合には、
Adobe社のサイトから Adobe Acrobat Reader をダウンロード(無償)してください。
お問い合わせ
京田辺市役所総務部管財課
電話: (管財)0774-64-1326
ファックス: 0774-63-4781
電話番号のかけ間違いにご注意ください!
お問い合わせフォーム
この記事と同じ分類の記事
令和8年度 物品・役務等に係る入札結果
令和7年度 物品・役務等に係る入札結果
総務部管財課
お知らせ
事務分掌
市役所・コミュニティホール
物品・役務等競争入札参加資格
物品・役務等に係る入札結果
随意契約の事前公表
随意契約の締結状況
検索サイト
バナー広告
(広告主やリンク先のサイト内容については、市が推奨するものではありません)
広告募集中
別ウィンドウで開く
別ウィンドウで開く
別ウィンドウで開く
別ウィンドウで開く
別ウィンドウで開く
別ウィンドウで開く
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。