令和7年度 物品・役務等に係る入札結果
京田辺市(京田辺市)/入札・契約情報
締切
05/21
2025年
開札
非公表
公告日
05/07
2025年
予定価格
6,485,000円
基本情報
- 発注機関
- 京田辺市
- 所在地
- 京田辺市
- 入札方式
- 入札・契約情報
- 予定価格
- 6,485,000円
- データの出どころ
- 京田辺市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 00:41
参加資格
物品・役務等に係る入札結果
案件の詳細
現在位置
ホーム
事業者の方へ
入札・契約情報
物品・役務等に係る入札結果
あしあと
令和7年度 物品・役務等に係る入札結果
[2025年5月7日]
ID:22375
ソーシャルサイトへのリンクは別ウィンドウで開きます
令和7年度に実施しました物品・役務等に係る入札結果を次のとおり公表します。
(令和8年1月の物品・役務等に係る入札の実施はありませんでした。)
京田辺市役所2階市民ロビーの行政資料コーナーでも閲覧できます。
入札結果表
令和7年4月分(PDF形式、261.64KB)
令和7年5月分(PDF形式、1.02MB)
令和7年6月分 (PDF形式、321.56KB)
令和7年7月分(PDF形式、221.58KB)
令和7年8月分 (PDF形式、317.10KB)
令和7年9月分 (PDF形式、127.54KB)
令和7年10月分 (PDF形式、201.61KB)
令和7年11月分(PDF形式、210.48KB)
令和7年12月分 (PDF形式、326.89KB)
令和8年2月(PDF形式、221.15KB)
PDFファイルの閲覧には Adobe Acrobat Reader が必要です。同ソフトがインストールされていない場合には、
Adobe社のサイトから Adobe Acrobat Reader をダウンロード(無償)してください。
お問い合わせ
京田辺市役所総務部管財課
電話: (管財)0774-64-1326
ファックス: 0774-63-4781
電話番号のかけ間違いにご注意ください!
お問い合わせフォーム
この記事と同じ分類の記事
令和8年度 物品・役務等に係る入札結果
令和7年度 物品・役務等に係る入札結果
総務部管財課
お知らせ
事務分掌
市役所・コミュニティホール
物品・役務等競争入札参加資格
物品・役務等に係る入札結果
随意契約の事前公表
随意契約の締結状況
検索サイト
バナー広告
(広告主やリンク先のサイト内容については、市が推奨するものではありません)
広告募集中
別ウィンドウで開く
別ウィンドウで開く
別ウィンドウで開く
別ウィンドウで開く
別ウィンドウで開く
別ウィンドウで開く
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。