第13回入札結果(備品)【PDF:107KB】
静岡県御殿場市(静岡県)
締切
03/31
あと208日
開札
非公表
公告日
03/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 静岡県御殿場市
- 所在地
- 静岡県
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
備品
令和8年3月11日 執行 令和7年度 第13回 入札明細書 単位:円
事 業 入 札 (見 積) 金 額
提 出 課 事 業 名 指 名 業 者
箇 所 第1回 第2回 第3回
備 第 45 号 ㈱長島文宝堂 5 ,922,200
再生紙購入(単価契約)
㈱スワベ商会 御殿場支店 5 ,509,100 決定
萩原
東栄商工㈱ 御殿場営業所 5 ,915,975
総務課
入札書比較価格
6,200,000 円 履行期限
郵便入令札和8年4月1日~令 和9年3月31日
備 第 46 号 ㈱瀧鳳凰 3 ,675,000
BCGワクチン売買契約(単価契
中北薬品㈱ 三島支店 3 ,000,000 決定
約) 西田中
㈱スズケン 沼津支店 無効
㈱カツマタ 3 ,224,000
健康推進課 東邦薬品㈱ 沼津営業所 辞退
入札書比較価格
4,500,000 円 履行期限
郵便入令札和8年4月1日~令 和9年3月31日
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
静岡県御殿場市 の他の案件
令和8年度 下第8号【PDF:175KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
令和8年度 下第7号【PDF:175KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
令和8年度 第36号【PDF:179KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
令和8年度 第35号【PDF:162KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
令和8年度 第34号【PDF:163KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。