第13回入札結果(委託)【PDF:116KB】
静岡県御殿場市(静岡県)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 静岡県御殿場市
- 所在地
- 静岡県
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
委 託
令和8年3月11日 執行 令和7年度 第13回 入札明細書 単位: 円
事 業 入 札 (見 積) 金 額
担 当 課 事 業 名 指 名 業 者
箇 所 第1回 第2回 第3回
管 第 65 号 ㈱アクト 8 ,500,000 決定
東富士演習場周辺道路整備事業
㈱駿河調査設計 9,000,000
市道4535号線物件調査業務委託 神場・板妻
㈱滝口測量設計 8 ,800,000
鈴木設計㈱ 御殿場サテライトオフィス 8 ,650,000
道路河川課
入札書比較価格 最低制限価格
9,000,000 円 円 履行期限又は期間
電子入札 R8.11.30
水管第20号 芝浦セムテック㈱ 1 9,486,600 決定
水質検査業務単価契約(上水・工
東海プラント㈱ 25,294,500
水・簡水) 市内
㈱東洋検査センター 2 2,260,000
㈱総合環境分析 静岡営業所 2 1,100,000
上水道課
㈱環境計量センター 2 3,062,000
入札書比較価格 最低制限価格 ㈱静環検査センター 21,535,600
21,303,500 円 円 履行期限又は期間 (財)静岡県生活科学検査センター 3 9,373,300
郵便入札 R9.3.31
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
静岡県御殿場市 の他の案件
令和8年度 下第8号【PDF:175KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
令和8年度 下第7号【PDF:175KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
令和8年度 第36号【PDF:179KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
令和8年度 第35号【PDF:162KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
令和8年度 第34号【PDF:163KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。