第13回入札結果(工事)【PDF:94KB】
静岡県御殿場市(静岡県)/工事
締切
03/15
あと192日
開札
非公表
公告日
03/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 静岡県御殿場市
- 所在地
- 静岡県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
1―1
令和7年度第13回入札(3月11日執行) 工事入札明細書
単位:円
入札結果
担当課 工事名 工事地先 業者名称 落札 入札書比較価格 落札率
第1回 第2回 第3回
第 67 号 ㈲ 大 木 産 業 87,630,000 決定 90.78%
防災・安全交付金事業 ㈱ 林 組 87,740,000
市道0117号線道路改良工事 ㈱ 寿 組 87,800,000
岳 南 建 設 ㈱ 92,000,000
㈱ オ サ コ ー 建 設 92,100,000
道路河川課 神山 ㈱ カ ツ マ タ 建 設 92,500,000 96,530,000
(調査基準価格:87,670,000円) ㈱ 勝 間 田 工 業 93,000,000
(失格基準価格:75,690,000円) 睦 産 業 ㈱ 93,200,000
一般競争入札 大 和 建 設 ㈱ 93,800,000
電子入札 ㈱ 丸 勝 工 務 店 94,800,000
工期: 令和8年11月30日 芹 澤 建 設 ㈱ 辞退
第 68 号 東京電気工事㈱ 35,800,000 34,600,000 33,600,000
御殿場市体育館受変電設備改修工事 ㈱ 岡 電 40,700,000 34,800,000 辞退
大 和 建 設 ㈱ 辞退
スポーツ交
流課・建築住 茱萸沢 不落
宅課 一般競争入札
電子入札
工期: 令和9年3月15日
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
静岡県御殿場市 の他の案件
令和8年度 下第8号【PDF:175KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
令和8年度 下第7号【PDF:175KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
令和8年度 第36号【PDF:179KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
令和8年度 第35号【PDF:162KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
令和8年度 第34号【PDF:163KB】
静岡県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。