さいたま市立内谷中学校改修工事基本計画策定業務
さいたま市(さいたま市)/業務委託
締切
05/21
2025年
開札
非公表
公告日
05/01
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- さいたま市
- 所在地
- さいたま市
- 入札方式
- 業務委託
- データの出どころ
- さいたま市入札情報
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
ページの本文です。
一つ前に見ていたページに戻る
更新日付:2025年5月1日 / ページ番号:C120699
さいたま市立内谷中学校改修工事基本計画策定業務
このページを印刷する
1 一般競争入札の告示
告示文(PDF形式 152キロバイト)
2 入札情報
(1)日程
【一般競争入札参加申込兼資格確認申請書等の提出】
本入札に参加を希望する場合は、以下のとおり一般競争入札参加申込兼資格確認申請書に必要書類を添付して提出してください。
提出期間:告示の日から令和7年5月7日(水曜日)まで
(さいたま市の休日を定める条例(平成13年さいたま市条例第2号)第1条第1項に規定する休日を除く午前9時から午後4時まで)
提出場所:教育委員会事務局管理部学校施設整備課(さいたま市役所第二別館2階)
【一般競争入札参加資格確認結果通知書の交付】
交付期間:令和7年5月14日(水曜日)午前9時から午後4時まで
交付場所:教育委員会事務局管理部学校施設整備課(さいたま市役所第二別館2階)
【入札及び開札】
日時:令和7年5月21日(水曜日)午前9時00分
場所:さいたま市浦和区常盤6-4-4さいたま市役所西会議棟第1入札室
申請書類等については、下記ファイルをダウンロードしてください。
関連ダウンロードファイル
告示文(PDF形式 152キロバイト)
仕様書(PDF形式 368キロバイト)
一般競争入札参加申込兼資格確認申請書(ワード形式 32キロバイト)
一般競争入札参加資格等確認資料(ワード形式 26キロバイト)
入札保証金免除申請書(ワード形式 19キロバイト)
質問書(ワード形式 35キロバイト)
入札書(ワード形式 22キロバイト)
委任状(ワード形式 45キロバイト)
辞退届(ワード形式 23キロバイト)
提出書類について(PDF形式 29キロバイト)
PDFファイルの閲覧にはAdobe Reader(無償)が必要です。同ソフトがインストールされていない場合には、
Adobe社のサイトからAdobe Readerをダウンロードしてください。
この記事についてのお問い合わせ
教育委員会事務局/管理部/学校施設整備課 整備係
電話番号:048-829-1642 ファックス:048-829-1989
お問い合わせフォーム
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
さいたま市 の他の案件
さいたま市空き家等所有者等訪問面談業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
さいたま市地域循環共生圏ワークショップ支援業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
令和8年度さいたま市介護職員等処遇改善加算取得促進支援事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/09
さいたま市働く人の支援講座事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/10
令和8年度さいたま市青色防犯パトロール用電気自動車賃貸借の入札情報
賃貸借
さいたま市
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
さいたま市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。