本文へスキップ

さいたま市の香り制作等業務の入札情報

さいたま市(さいたま市)/業務委託

締切 06/20 2025年
開札 非公表
公告日 06/06 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
さいたま市
所在地
さいたま市
入札方式
業務委託
データの出どころ
さいたま市入札情報
取得日時
2026/04/01 15:06
案件の詳細
ページの本文です。 一つ前に見ていたページに戻る 更新日付:2025年6月6日 / ページ番号:C121907 さいたま市の香り制作等業務の入札情報 このページを印刷する 1 資料の交付 入札説明書、仕様書等は、こちらのページの関連ダウンロードファイルからダウンロードしてください。 交付期間:告示日から令和7年6月20日(金曜日)午後4時まで 2 一般競争入札参加申込兼資格確認申請書の提出 本入札に参加を希望する場合は、以下のとおり一般競争入札参加申込兼資格確認申請書に必要書類を添付して提出してください。 提出方法:持参又は郵送 提出期間:告示日から令和7年6月20日(金曜日)午後4時まで ※郵送の場合、必着 (休日を除く午前9時から午後5時まで) 提出場所:さいたま市経済局商工観光部観光国際課(〒330-9588 さいたま市浦和区常盤6-4-4 5階) 3 入札 日時:令和7年6月27日(金曜日)午前10時00分 場所:さいたま市役所 旧会見室(さいたま市浦和区常盤6-4-4) ※入札書等は、こちらのページの関連ダウンロードファイルからダウンロードしてください。 関連ダウンロードファイル 01_告示(PDF形式 162キロバイト) 02_入札説明書(PDF形式 161キロバイト) 03_仕様書(PDF形式 196キロバイト) 04_一般競争入札参加申込兼資格確認申請書(ワード形式 17キロバイト) 05_入札保証金免除申請書(ワード形式 21キロバイト) 06_質問書(ワード形式 19キロバイト) 07_入札書(ワード形式 23キロバイト) 08_委任状(ワード形式 17キロバイト) 09_辞退届(ワード形式 16キロバイト) PDFファイルの閲覧にはAdobe Reader(無償)が必要です。同ソフトがインストールされていない場合には、 Adobe社のサイトからAdobe Readerをダウンロードしてください。 この記事についてのお問い合わせ 経済局/商工観光部/観光国際課 電話番号:048-829-1365 ファックス:048-829-1944 お問い合わせフォーム
出典
さいたま市入札情報 発注機関:さいたま市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

さいたま市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →