本文へスキップ

【鶴岡工業高等学校】旧体育館内残置物撤去及び処分業務(令和8年8月6日入札)

山形県(山形県)/業務委託(庄内)

締切 08/06 2026年
開札 非公表
公告日 07/15 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山形県
所在地
山形県
入札方式
業務委託(庄内)
データの出どころ
山形県入札情報
取得日時
2026/07/15 18:51
案件の詳細
【鶴岡工業高等学校】旧体育館内残置物撤去及び処分業務(令和8年9月2日入札) 「旧体育館内残置物撤去及び処分業務」の調達について、一般競争入札を行います。 1名称 山形県立鶴岡工業高等学校旧体育館内残置物撤去及び処分業務 2数量 一式 3履行期間 契約締結日から令和8年12月15日まで 4入札の場所及び日時 (1)場所:鶴岡市家中新町8-1山形県立鶴岡工業高等学校 (2)日時:令和8年9月2日(水曜日)午前9時30分 5一般競争入札参加資格確認申請書等提出期限 令和8年8月27日(木曜日)午後3時 入札参加手続き及び調達役務の詳しい内容は、下記資料をご覧ください。 一般競争入札の公告(PDF:175KB) 入札説明書(PDF:490KB) 仕様書(PDF:235KB) 撤去及び処分業務委託契約書(書式)(PDF:355KB) 収集運搬業務委託契約書(書式)(PDF:354KB) 処分業務委託契約書(書式)(PDF:349KB) 6契約に関する事務を担当する部局等 山形県立鶴岡工業高等学校事務室
出典
山形県入札情報 発注機関:山形県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →