愛媛県立図書館Wi-Fi環境整備業務に係る一般競争入札の実施について (県立図書館)
愛媛県(愛媛県)/建設工事等
締切
07/28
2026年
開札
非公表
公告日
07/14
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 建設工事等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 18:53
案件の詳細
本文
愛媛県立図書館Wi-Fi環境整備業務に係る一般競争入札の実施について (県立図書館)
ページID:0153285
更新日:2026年7月14日
印刷ページ表示
愛媛県立図書館では、愛媛県立図書館Wi-Fi環境整備業務に係る一般競争入札を行いますので、お知らせします。
1 件名及び履行場所
(1)件名
図書館Wi-Fi環境整備業務
(2)履行場所
愛媛県立図書館(松山市堀之内)
2 入札の日時及び場所
(1)日時
令和8年7月28日(火曜日) 午前10時
(2)場所
松山市堀之内
愛媛県立図書館
※即時開札とする。
3 詳細事項
詳細については、添付ファイルをご確認ください。
01_公告・入札説明書 [PDFファイル/177KB]
02_仕様書 [PDFファイル/489KB]
03_契約書(案) [PDFファイル/256KB]
04_受託要件確認書 [Wordファイル/20KB]
05_質問書 [Wordファイル/31KB]
06_入札書・委任状・見積書 [Wordファイル/37KB]
07_入札上の注意事項 [PDFファイル/135KB]
08-1_入札(契約)保証金について [PDFファイル/132KB]
08-2_入札(契約)保証金免除申請書 [Wordファイル/17KB]
09_入札保証金納付書 [Wordファイル/18KB]
このページに関するお問い合わせ先
図書館
代表
〒790-0007
松山市堀之内
Tel:089-941-1441
Fax:089-941-1454
メールでのお問い合わせはこちら
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
愛媛県 の他の案件
緊機第1号 瀬場 緊急機能強化・老朽化対策調査委託業務
コンサル / 指名競争
愛媛県
27,251,000円
締切 09/07
西道改第104号の1 (一)双岩停車場和泉線 生活道路改良整備工事
工事 / 指名競争
愛媛県
7,622,000円
締切 09/07
原円道改第2号の2 (一)鳥井喜木津線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 指名競争
愛媛県
4,963,000円
締切 09/07
西舗改第101号の1他 (主)八幡浜港線 舗装道改良工事他
工事 / 事後審査
愛媛県
12,295,000円
締切 09/07
原円道改(受)第1号の1 (町道)宇和海線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 事後審査
愛媛県
40,396,000円
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。