議場椅子
新潟市(新潟市)/物品(R7年度)
締切
09/03
2025年
開札
非公表
公告日
08/27
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟市
- 所在地
- 新潟市
- 入札方式
- 物品(R7年度)
- データの出どころ
- 新潟市入札情報
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
新潟市公告第425号 掲示期間 8.27 – 9.5
入 札 公 告
下記のとおり一般競争入札を行いますので、地方自治法施行令(昭和22年政令第16号)
第167条の6及び新潟市契約規則(昭和59年新潟市規則第24号)第8条の規定に基づ
き公告します。
令和7年8月27日
新潟市長 中 原 八 一
1 入札に付する事項
(1)件 名 議場椅子
(2)品質・規格・数量など 仕様書のとおり
(3)契約の条項を示す場所 新潟市財務部契約課
(4)入札日時・場所 令和7年9月19日 午後1時45分
新潟市役所本館2階契約課入札室
(5)履行期限・履行場所 令和8年1月30日まで
仕様書のとおり
(6)入札方式 契約方式は、総価での入札とします。
(7)入札保証金 新潟市契約規則第10条第2号により免除
(8)入札を無効とする場合 新潟市契約規則第17条第1項の規定に該当するとき
は無効とし、入札者が談合その他不正な行為をしたと
認められる場合はその入札の全部を無効とします。
(9)入札を中止とする場合 新潟市契約規則第19条第1項の規定に該当する場合
は、入札を中止することがあります。
(10)談合情報等により公正な入 談合情報等により、公正な入札が行われないおそれが
札が行われないおそれがあ あると認められるときは、入札期日を延期し、または
るときの措置 取りやめることがあります。
(11)契約保証金 新潟市契約規則第33条及び第34条の規定によりま
す。
(12)予定価格 公表しません。
(13)最低制限価格 設けません。
(14)契約締結について議会の議 無
決を要するための仮契約
2 入札参加資格の要件
(1) 新潟市内に本店(本社)があり、かつ、本市の競争入札参加資格者名簿(物品)
に登載されている者
(2) 地方自治法施行令第167条の4第1項の規定に該当しない者
(3) 新潟市競争入札参加有資格業者指名停止等措置要領の規定に基づく指名停止措
置を受けていない者
(4) 新潟市競争入札参加有資格業者指名停止等措置要領の別表第2の9の措置要件
に該当しない者
(5) 仕様書に記載の参考銘柄以外の同等以上の製品を提案する場合、「同等品申請書
(別紙2)」を提出できる者
3 入札の参加手続
一般競争入札に参加を希望する場合、次により申請してください。なお、入札参加申請
者名は入札終了まで公表しません。
(1) 提出書類 一般競争入札参加申請書(別記様式第2号) 2部
同等品申請書(別紙2)(上記2(5)に該当する場合のみ) 1部
(2) 提出先 新潟市財務部契約課物品契約係
〒951-8550 新潟市中央区学校町通1番町602番地1
新潟市役所本館2階
電話 025-226-2213
FAX 025-225-3500
メール keiyaku@city.niigata.lg.jp
(3) 提出方法 持参又は郵送
(4) 申請期限 令和7年9月9日
(5) 受付期間 入札公告の日から申請期限の日の午前9時~午後5時(土・日・祝
日を除く)
4 質疑書の提出について
質疑事項がある場合は、次により質疑書を提出してください。
(1) 様式 別紙1に準じて作成してください。
(2) 提出期限 令和7年9月3日
(3) 提出先 3(2)に同じ
(4) 提出方法 ファクシミリ又はメールとします。
(5) 回答日 令和7年9月8日まで
(6) 回答方法 個別にファクシミリまたはメールにて回答するほか、入札控室に
掲示及びホームページへ掲載します。
(7) その他 電話での受付は一切行いません。
質疑書には、正確な番号及び件名を記入してください。また、返信用
ファクシミリ番号またはメールアドレスを必ず記入してください。
5 入札時の注意事項
(1) 入札参加申請後に入札を辞退する場合は、書面で届け出てください。
(2) 入札時間に遅れた場合は、入札に参加できません。
(3) 入札場所に入室できるのは、入札参加申請者毎に原則1名とします。
(4) 代理人が入札する場合は、委任状を提出してください。
(5) 落札者の決定に当たっては、入札書に記載された金額に当該金額の100分の
10に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、そ
の端数の金額を切り捨てた金額)をもって落札者の入札価格とします。入札参加
申請者は、消費税にかかる課税業者であるか免税業者であるかを問わず、見積も
った契約希望金額の110分の100に相当する金額を入札書に記載してくだ
さい。なお、入札金額の訂正は無効とします。
(6) 予定価格の制限に達した価格の入札がないときは、再度入札を一回行います。再
度入札の方法については、別途指示します。ただし、初度入札で無効とされた者、
失格となった者及び最低制限価格を設けたときであって最低制限価格未満の入
札を行った者は、再度入札に参加できません。
(7) 予定価格の制限の範囲内で最低の価格を提示した者が2者以上ある場合は、くじ
引きで落札者を決定します。郵送入札者のくじは、入札事務に関係のない職員が
引くものとします。
6 落札者の決定
落札者が決定したときは、直ちにその旨を落札者に通知するとともに速やかに公表し
ます。
ただし、落札者と決定した者が契約締結までの間に指名停止を受けた場合は、落札決定
を取り消し、仮契約を締結していた場合は、本契約を締結しないものとします。
別紙1
質 疑 書
年 月 日
住 所
商号又は名称
代表者氏名
(押印不要)
(担当者 )
(FAX番号 )
1 番 号 新潟市公告第425号
2 件 名 議場椅子
質 疑 事 項
別記様式第2号
一般競争入札参加申請書
年 月 日
(宛先)新潟市長
申請者
郵便番号
所在地
商号又は名称
代表者氏名
(押印不要)
担当者
(電話 )
(FAX番号 )
下記入札の参加資格要件を満たしており、入札に参加したいので、新潟市物品等一般
競争入札実施要綱第5条第1項の規定により申請します。
記
公告年月日 令和7年8月27日
番 号 新潟市公告第425号
件 名 議場椅子
別紙2
同等品申請書
調達物品名 議場椅子
( / 枚)
No. 品名(材料) メーカー名・型式 諸元 備考
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
※上記のとおり性能資料を添え、同等品の認定を申請いたします。
令和 年 月 日
住 所
会 社 名
代表者名
仕様書
1 品名 議場椅子
2 数量 議長用1脚、議員等用104脚
3 用途 議場での出席者着座用
4 規格等 ・外寸:W580~750 ㎜、D600~760 ㎜、議長用H1010~1300 ㎜・
議員等用 H900~1100 ㎜、座面高さSH450~495mm
※高さ H、座面高さ SH については、上下昇降の範囲中のどこ
かで条件を満たせば可とする
・張地:布張りとし、同一金額で選択できる張地(種類及び色)が複
数種類ある場合は、契約締結後に打ち合わせのうえ、張地を
決定することとする
・脚部:木製以外の材質とし、構造は回転式の5本脚で、カーペット
対応のキャスターを備えること
・肘掛けを備えること。また、肘掛けの高さは、既存の机に収まるよ
う680mm 以下に調節できること(椅子本体の上下昇降機能による
調節でよい。)
・ガス式の上下昇降機能を備えること
・リクライニング機能またはロッキング機能を備えること
・議長用と議員等用は同じ系統・シリーズの製品であること
・議場で使用することを念頭に、重厚感と格調の高さ、品質と機能を
兼ね備えた製品であること。また、議場の既存内装・設備との統一
感を損なわない製品であること
5 参考銘柄 A:天童木工/T-7236NA-ST 張地 B ランク以上(議長用)、
T-7237NA-ST 張地Bランク以上(議員等用)
B:コトブキシーティング/AC-3757H 張地標準以上(議長用)、
AC-3757L 張地標準以上(議員等用)
C:愛知/RC-2250W-CH-FRNC(議長用)
RC-2250W-CL-FRNC(議員等用)
6 納期 令和8年1月30日(金曜)まで
7 納入場所 新潟市役所 本庁舎本館 6階 議場(又は市が指定する本館内の室)
・複数回に分割して納入することも可とする
8 留意事項 ① 参考銘柄または上記要求仕様を満たすもの(同等品)を納品する
こと
② 受注者は、納入期限までに納入品の搬送・搬入、組立て、設置等
を行い、受注者と発注者の双方で物品の検査・検収を行うこと
③ 受注者は、市が指定する既存品の椅子(120脚以内。議場及び
議会棟内諸室で使用したもの)を搬出・撤去・処分すること。なお、
既存品のうち2脚は固定脚であり、この取外し・撤去及び固定脚を
取り外した穴をコンクリート・モルタル等で塞ぎ、平らに均したう
えで、既存の議場カーペットと類似する素材・同系色のカーペット
で周囲と違和感がないようにする工事の費用も見込むこと
(カーペット厚み約1㎝、穴のサイズ直径約10㎝)
④ 受注者は、搬入・納品や既存品の搬出に必要な範囲の養生を実施
すること。なお、受注者が既存の施設・設備・備品に損害を与えた
場合は、直ちに市の担当課に連絡するとともに、受注者の責任にお
いて修繕・復旧すること
⑤ 納入・納品・搬出に際しては、あらかじめ市の担当課と経路・駐
車場・エレベーターの使用等について打合せのうえ実施すること
⑥ 梱包資材等は受注者の責により構外処分すること
⑦ 納入後、通常使用により故障した場合の無償保証(修理もしくは
交換)期間を1年以上付すこと
⑧ 納入品の搬送・搬入、組立て、及び既存品の処分等に要する費用
は、すべて入札価格に含めること
9 その他 契約終了後、この契約に関しての業務評価をします。
納品終了後、納品書を提出してください。
10 問い合わせ 質問は、下記問い合わせ先にファクシミリ又はメールでお願いします。
電話での質問はお断りします。
新潟市役所財務部契約課物品契約係
FAX:025-225-3500
メール:keiyaku@city.niigata.lg.jp
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。