本文へスキップ

窓口DXSaaS周辺機器の購入業務

生駒市(生駒市)/物品・委託業務等公告

締切 08/06 2026年
開札 非公表
公告日 07/15 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
生駒市
所在地
生駒市
入札方式
物品・委託業務等公告
データの出どころ
生駒市入札情報
取得日時
2026/07/15 20:02
案件の詳細
現在位置 ホーム 窓口DXSaaS周辺機器の購入業務の条件付一般競争入札(郵便入札)について あしあと 窓口DXSaaS周辺機器の購入業務の条件付一般競争入札(郵便入札)について [更新日:2026年7月28日] 入札公告番号 第8デ-3号 公告日 2026年7月15日 契約種別 物品・委託業務 業種 K(事務機器類)ア(事務機器)又は、K(事務機器類)エ(情報・OA機器) 入札方式 郵便 開札日 2026年8月6日 公告・図書 公告、契約主要事項説明書 (PDF形式、387.44KB) 仕様書 (PDF形式、245.73KB) PDFファイルの閲覧には Adobe Reader が必要です。同ソフトがインストールされていない場合には、 Adobe 社のサイトから Adobe Reader をダウンロード(無償)してください。 質問・回答 回答 (PDF形式、42.05KB) 入札に関する要領 生駒市物品・委託業務入札等心得書 (PDF形式、228.74KB) 生駒市物品・委託業務等事後審査型条件付一般競争入札実施要領 (PDF形式、321.35KB) 生駒市建設工事等入札傍聴実施要領 (PDF形式、78.10KB) PDFファイルの閲覧には Adobe Reader が必要です。同ソフトがインストールされていない場合には、 Adobe 社のサイトから Adobe Reader をダウンロード(無償)してください。 必要な書類 入札書 (ワード形式、35.50KB) 入札書記載例 (PDF形式、174.06KB) 入札書郵送用封筒記載例 (PDF形式、132.39KB) PDFファイルの閲覧には Adobe Reader が必要です。同ソフトがインストールされていない場合には、 Adobe 社のサイトから Adobe Reader をダウンロード(無償)してください。 お問い合わせ 生駒市 窓口DX推進室 電話: 0743-74-1111 内線(推進係:4320) よくある質問 [公開日:2026年7月15日] ID:41828
出典
生駒市入札情報 発注機関:生駒市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →