【令和8年7月15日公告】フランスにおける観光プロモーション実施事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
07/31
2026年
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/16 01:59
案件の詳細
【令和8年7月27日質問回答】【令和8年7月15日公告】フランスにおける観光プロモーション実施事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
フランスにおける観光プロモーション実施事業業務委託に係る公募型プロポーザルを実施いたします。
1 委託業務名
フランスにおける観光プロモーション実施事業業務
2 業務内容
「5 関連ファイル」の実施要領及び仕様書をご確認ください。
3 委託上限額
14,000千円(消費税及び地方消費税相当額を含む。)
4 スケジュール
質問書提出締切
7月23日(木曜日)正午
参加申込締切
7月23日(木曜日)正午
企画提案書提出締切
7月31日(金曜日)正午
書面審査・プレゼンテーション
8月3日(月曜日)以降
5 関連ファイル
・
実施要領(PDF:262KB)
・
仕様書(PDF:271KB)
・
評価基準(PDF:81KB)
・
様式1~3(ワード:68KB)
6 質問への回答
質問への回答(PDF:209KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。