上越工業用水道 濃縮槽機械設備分解点検整備工事(令和8年7月15日中止)
新潟県 企業局 上越利水事務所 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
07/15
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 企業局 上越利水事務所 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/16 02:40
案件の詳細
令和8年度
新潟県
企業局
上越利水事務所
入札情報
番号
R8上工修専第2号
案件名称
上越工業用水道 濃縮槽機械設備分解点検整備工事(令和8年7月15日中止)
場所
上越市大字寺 地内
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
機械器具設置
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-07-15 まで
工期又は履行期限
令和9年1月29日
設計図書の提示場所
備考
入札を行うために必要な参加者数に満たなかったため
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202620030301061370-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202620030301061370-03.pdf
4
仕様書
1500000202620030301061370-04.pdf
5
図面等
1500000202620030301061370-05.pdf
6
工事費内訳留意点
1500000202620030301061370-06.pdf
7
質問回答書(様式)
1500000202620030301061370-07.xlsx
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 企業局 上越利水事務所 入札執行 の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。