柏崎地区(北園町住宅G号棟)県営住宅PS扉改修工事
新潟県 土木部 監理課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
07/28
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 土木部 監理課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/16 02:40
案件の詳細
令和8年度
新潟県
土木部
監理課
入札情報
番号
県特修 第2503ー01ー01ー02
案件名称
柏崎地区(北園町住宅G号棟)県営住宅PS扉改修工事
場所
柏崎市北園町10番34号
施設名
北園町住宅(柏崎市)
予定価格(税抜き)
工種又は業種
建築一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-07-28 まで
工期又は履行期限
令和 9年 1月12日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
R8.7.15 設計書のファイル形式を変更しました。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611160030370007-02.xlsx
5
図面等
1500000202611160030370007-05.pdf
6
工事費内訳書等留意点等
1500000202611160030370007-06.zip
7
開示情報
1500000202611160030370007-07.docx
8
公表用設計書
1500000202611160030370007-08.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 土木部 監理課 入札執行 の他の案件
瀬波海岸北広場休憩棟改修建築工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/11
紫雲寺記念公園サニタリー棟改修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/11
村上地区(上の山住宅1号棟)県営住宅玄関扉改修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/14
公営住宅(柏崎地区)松波町住宅1・5号棟給排水工事設計委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 土木部 監理課 入札執行 の落札実績が 52件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。