本文へスキップ

館山市・南房総市トライアルステイ業務委託

千葉県館山市(千葉県)/役務

締切 06/27 2025年
開札 非公表
公告日 04/08 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
千葉県館山市
所在地
千葉県
入札方式
役務
データの出どころ
官公需情報ポータルサイト
取得日時
2026/04/09 18:00
参加資格
(1) 館山市入札参加適格者名簿に登載されている者又は登録を予定している者
案件の詳細
館山市公告第66号 館山市・南房総市トライアルステイ業務委託について、公募型プロポーザルを実施 するので、次のとおり公告する。 令和7年5月28日 千葉県館山市長 森 正 一 記 1 プロポーザルに付する事項 (1)事 業 名 館山市・南房総市トライアルステイ業務委託 (2)事業概要 「館山市・南房総市トライアルステイ業務委託仕様書」(以下、「仕 様書」という。)のとおり (3)契約期間 契約締結日から令和8年3月31日まで 2 プロポーザル参加資格要件 (1) 館山市入札参加適格者名簿に登載されている者又は登録を予定している者 (2) 館山市建設工事請負業者等指名停止措置要領に基づく指名停止措置を受けて いない者 (3) 館山市入札契約に係る暴力団対策措置要綱に定める暴力団排除措置要件に該 当しない者 (4) 地方自治法施行令第167条の4の規定に該当しない者のほか、次のいずれ にも該当しない者 ア 手形交換所による取引停止処分を受けてから2年間を経過しない者 イ 対象業務の入札日前6ヶ月以内に手形又は小切手の不渡りを出した者 ウ 会社更生法(平成14年法律第154号)の適用を申請した者で、同法に基 づく裁判所からの更生手続開始決定がされていない者 エ 民事再生法(平成11年法律第225号)の適用を申請した者で、同法に基 づく裁判所からの再生手続開始決定がされていない者 3 企画提案説明会(ヒアリング審査)開催日時・開催場所等(予定) 令和7年7月4日(金) 時間未定(参加者へ別途通知) 館山市 “渚の駅”たてやま2階会議室(オンライン形式の参加も可能とする) 4 参加申請受付期間 令和7年5月28日(水)~令和7年6月27日(金) 5 提出書類等 「館山市・南房総市トライアルステイ業務委託プロポーザル実施要領」(以下、 「実施要領」という。)記載のとおり 6 その他 (1)実施要領及び仕様書等の配布 館山市役所ホームページより入手すること。 ホーム > しごと・産業情報 > 入札・契約 > 入札・契約について > 公募型プロポーザルの予定・結果 (2)問合せ・書類等提出先 〒294-0036 千葉県館山市館山1564-1 館山市経済観光部雇用商工課 電 話 0470-22-3136 ファックス 0470-24-2404 電子メール : shoukan@city.tateyama.chiba.jp
出典
官公需情報ポータルサイト 発注機関:千葉県館山市
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →