本文へスキップ

館山市基幹相談支援センター運営業務委託

千葉県館山市(千葉県)/役務

締切 07/15 2025年
開札 非公表
公告日 04/08 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
千葉県館山市
所在地
千葉県
入札方式
役務
データの出どころ
官公需情報ポータルサイト
取得日時
2026/04/09 18:00
参加資格
次のすべての要件を満たす者。
案件の詳細
館山市公告第71号 館山市基幹相談支援センター運営業務委託について、公募型プロポーザルを実施 するので、次のとおり公告する。 令和7年6月3日 館山市長 森 正 一 記 1 プロポーザルに付する事項 (1)事 業 名 館山市基幹相談支援センター運営業務委託 (2)事業概要 「館山市基幹相談支援センター運営業務委託仕様書」(以下、「仕 様書」という。)のとおり。 (3)委託期間 令和7年10月1日~令和10年3月31日 2 プロポーザル参加資格要件 次のすべての要件を満たす者。 (1)仕様書に定める委託業務の実施体制を整備できること。 (2)一般相談支援事業を行う者又は特定相談支援事業を行う者であること。 (3)館山市入札契約に係る暴力団対策措置要綱に定める暴力団排除措置要件に該 当しない者 (4)地方自治法施行令第167条の4の規定に該当しない者のほか、次のいずれ にも該当しない者 ア 手形交換所による取引停止処分を受けてから2年間を経過しない者 イ 対象工事の入札日前6ヶ月以内に手形又は小切手の不渡りを出した者 ウ 会社更生法(平成14年法律第154号)の適用を申請した者で、同法に基 づく裁判所からの更生手続開始決定がされていない者 エ 民事再生法(平成11年法律第225号)の適用を申請した者で、同法に基 づく裁判所からの再生手続開始決定がされていない者 (5)国税及び地方税の滞納がないこと。 3 企画提案説明会開催日時・開催場所 令和7年7月30日(水) (時間は参加者へ別途通知) 館山市役所 本館 2階会議室 4 参加申込受付期間 令和7年6月3日(火)から令和7年6月30日(月)正午まで 5 提出書類等 「館山市基幹相談支援センター運営業務委託公募型プロポーザル実施要領」(以 下、「実施要領」という。)に記載のとおり 6 その他(注意事項等) (1)実施要領及び仕様書等の配布 館山市役所ホームページより入手すること。 「ホーム>しごと・産業情報>入札・契約>入札・契約に関する情報/プロ ポーザル」 https://www.city.tateyama.chiba.jp (2)問合せ・書類等提出先 〒294-8601 千葉県館山市北条1145-1 館山市健康福祉部社会福祉課障害福祉係 電 話:0470-22-3492 ファックス:0470-23-3115 電子メール:fukusika@city.tateyama.chiba.jp
出典
官公需情報ポータルサイト 発注機関:千葉県館山市
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →