館山市高齢者保険福祉計画・介護保険事業計画 策定支援業務委託
千葉県館山市(千葉県)/役務
締切
11/17
2025年
開札
非公表
公告日
04/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 千葉県館山市
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 役務
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/09 18:00
参加資格
「 館山市高齢者保健福祉計画・介護保険事業計画策定支援業務委託事業に係る公募型プロ
案件の詳細
館山市公告第129号
館山市高齢者保健福祉計画・介護保険事業計画策定支援業務委託について、公募型プロポー
ザルを実施するので、次のとおり公告する。
令和7年10月15日
千葉県館山市長 森 正 一
記
1 プロポーザルに付する事項
(1) 事 業 名 館山市高齢者保健福祉計画・介護保険事業計画策定支援業務委託
(2) 事業概要 「 館山市高齢者保健福祉計画・介護保険事業計画策定支援業務委託仕様
書」(以下「仕様書」という)のとおり
(3) 選定方法 公募型プロポーザル
(4) 契約期間 契約の日から令和9年3月31日まで
2 プロポーザル参加資格要件
「 館山市高齢者保健福祉計画・介護保険事業計画策定支援業務委託事業に係る公募型プロ
ポーザル実施要領」(以下「実施要領」という。)のとおり
3 企画提案審査(プレゼンテーション審査)
(1) 日 時 令和7年12月4日 (木) 時間は参加者に別途通知する
(2) 場 所 館山市役所 本館2階会議室
4 参加申請受付期間
令和7年10月15日 (水)から令和7年11月17日 (月)まで
5 提出書類等
実施要領に記載のとおり
6 その他
(1) 実施要領及び仕様書等の配布
館山市役所ホームページより入手すること。
ホーム > しごと・産業情報 > 入札・契約 > プロポーザル > 公募型プロポーザル(予
定・結果) からダウンロード
(2) 問合せ及び書類等提出先
〒294-8601
千葉県館山市北条1145-1
館山市役所健康福祉部高齢者福祉課
電 話 0470-22-3489
メール kourei@city.tateyama.chiba.jp
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。