【令和8年7月16日公告】東アジア(台湾、香港)プロモーション事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
07/24
2026年
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/17 02:25
案件の詳細
【令和8年7月28日質問回答】【令和8年7月16日公告】東アジア(台湾、香港)プロモーション事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
東アジア(台湾、香港)プロモーション事業業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施いたします。
業務の内容
実施要領及び仕様書(関連ファイル)のとおり
委託期間
契約締結日から令和9年3月19日(金曜日)まで
委託金の上限
3,500,000円(消費税及び地方消費税相当額を含む。)
上記上限とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定します。
スケジュール
令和8年7月24日(金曜日)17時 プロポーザル参加申込書提出期限
令和8年7月24日(金曜日)17時 質問書提出期限
令和8年8月3日(月曜日)17時 企画提案書提出期限
令和8年8月中旬(予定) 契約候補者の決定
令和8年8月下旬(予定) 委託契約
関連ファイル
実施要領(PDF:253KB)
別紙 仕様書(PDF:264KB)
評価基準(PDF:70KB)
様式1 質問票(ワード:45KB)
様式2 参加申込書(ワード:43KB)
様式3 参考様式(ワード:57KB)
質問への回答
質問への回答(PDF:115KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。