新潟港(西港区)信濃川左岸緑地護岸改良その9工事
新潟県 新潟地域振興局 新潟港湾事務所 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 新潟地域振興局 新潟港湾事務所 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/17 19:56
案件の詳細
令和8年度
新潟県
新潟地域振興局
新潟港湾事務所
入札情報
番号
社交広緑 第1801ー52ー00ー01
案件名称
新潟港(西港区)信濃川左岸緑地護岸改良その9工事
場所
新潟市中央区柳島町3丁目
施設名
新潟西港
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-07-17
入札説明書配付終了日
令和08-09-04 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-07-21
~
令和08-08-05
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-08-07
工期又は履行期限
令和 9年 3月31日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
【R8.7.29質問回答書【1】を掲載しました。】
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202611171110920010-01.zip
2
単抜設計書
1500000202611171110920010-02.xlsx
4
積算資料1・図面
1500000202611171110920010-04.zip
5
積算資料2(応札者のみ閲覧可)
1500000202611171110920010-05.zip
6
工事費内訳書・誓約書の提出について
1500000202611171110920010-06.pdf
7
質問回答書(様式)
1500000202611171110920010-07.doc
8
制限価格・結果確認期間
1500000202611171110920010-08.doc
9
質問回答書【1】
1500000202611171110920010-09.doc
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 新潟地域振興局 新潟港湾事務所 入札執行 の他の案件
新潟港(東港区)臨港道路中央ふ頭(西)3号舗装その3工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 新潟地域振興局 新潟港湾事務所 入札執行 の落札実績が 15件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。