本文へスキップ

新谷川1号堰堤 4年災砂防災害復旧 その2工事

新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札

締切 08/19 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/17 19:56
案件の詳細
令和8年度  新潟県  新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎)  津川地区振興事務所  入札情報 番号 4災砂 第356ー00ー00ー00 案件名称 新谷川1号堰堤 4年災砂防災害復旧 その2工事 場所 東蒲原郡阿賀町新谷 施設名 新谷川 予定価格(税抜き) 工種又は業種 土木一式 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 有り 入札書受付締切予定日 令和08-08-19  まで 工期又は履行期限 令和 9年 3月31日まで 設計図書の提示場所 新潟県入札情報サービス 備考 8/20 落札決定保留情報、公表設計書を添付しました。 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 2 単抜設計書 1500000202611081040600011-02.xlsx 3 特記仕様書 1500000202611081040600011-03.pdf 4 数量計算表・単価根拠等 1500000202611081040600011-04.zip 5 見積資材単価一覧表 1500000202611081040600011-05.xlsx 6 図面・除雪面積 1500000202611081040600011-06.zip 7 工事費内訳書提出時の留意点 1500000202611081040600011-07.pdf 8 落札決定保留情報 1500000202611081040600011-08.doc 9 公表設計書 1500000202611081040600011-09.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 津川地区振興事務所 入札執行 の落札実績が 42件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →