本文へスキップ

一般廃棄物運搬処理業務

鳴門市(徳島県)/入札公告

締切 非公表
開札 非公表
公告日 07/16 2026年
予定価格 103,572,000円

基本情報

発注機関
鳴門市
所在地
徳島県
入札方式
入札公告
予定価格
103,572,000円
データの出どころ
鳴門市入札情報
取得日時
2026/07/17 20:33
案件の詳細
一般廃棄物運搬処理業務 公開日 2026年07月17日 公告[PDF:232KB] 仕様書[PDF:89.9KB] ごみ質測定結果[PDF:269KB] 別紙①[DOCX:23.4KB] 入札金額内訳書[XLSX:11.8KB] お問い合わせ 総務部 契約検査室 TEL :088-684-1161 E-Mail : keiyakukensa@city.naruto.i-tokushima.jp PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。 Adobe Acrobat Readerダウンロード 前のページへ戻る 類似記事
出典
鳴門市入札情報 発注機関:鳴門市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →