道路標示塗装工事(工事番号8-6)
島根県 警察本部警察本部会計課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 塗装工事 / 簡易型一般
締切
08/04
2026年
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 警察本部警察本部会計課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 塗装工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200140001020260052
案件名
道路標示塗装工事(工事番号8-6)
公告日又は指名通知日
令和 08年07月16日
工事場所
江津警察署管内 江津市二宮町神主1960-13ほか89箇所
工期又は履行期限
令和8年11月20日
発注課・事務所
警察本部警察本部会計課
予定価格(税抜き)
11,081,000円
工事概要
公告のとおり
工種
塗装工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年08月04日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月16日
より 令和 08年08月03日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
とりまとめ表
【8-6】江津とりまとめ表.pdf
39 KB
2
公告文
【8-6】公告.pdf
171 KB
3
設計書
【8-6】設計書.pdf
3,771 KB
4
総括表
【8-6】総括表.xls
49 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 警察本部警察本部会計課
/
案件番号:3200140001020260052
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 警察本部警察本部会計課 の他の案件
交通信号機工事(工事番号2‐13)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
警察本部庁舎警報設備更新工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
大型標識工事及び道路標識・標示設置工事(工事番号7-8)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/07
交通管制センター中央装置等更新工事(工事番号1-4)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
島根県警察情報ネットワーク用パソコンの賃貸借
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 警察本部警察本部会計課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。