安来木次線(切川2工区) 総合交付金(改築)工事 第6期
島根県 土木部土木総務課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 一般競
締切
09/15
あと13日
開札
非公表
公告日
07/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部土木総務課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080001020260021
案件名
安来木次線(切川2工区) 総合交付金(改築)工事 第6期
公告日又は指名通知日
令和 08年07月08日
工事場所
安来市 飯島町~安来町地内
工期又は履行期限
令和9年10月12日
発注課・事務所
土木部土木総務課
予定価格(税抜き)
360,412,000円
工事概要
工種
一般土木工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札
開札予定日時
令和 08年09月15日
13時30分
申請受付期間
令和 08年07月09日
より 令和 08年07月29日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01 入札公告
01_入札公告(安来木次線(切川2工区)総合交付金(改築)工事 第6期).pdf
404 KB
2
02 入札説明書
02_入札説明書(安来木次線(切川2工区)総合交付金(改築)工事 第6期).pdf
405 KB
3
03 仕様書
03_仕様書(安来木次線(切川2工区)総合交付金(改築)工事 第6期).pdf
2,642 KB
4
04 技術資料(修正後)
【修正版】04_技術資料(安来木次線(切川2工区)総合交付金(改築)工事第6期).pdf
202 KB
5
05~06 掲載場所について
05~06_ 見積参考資料-1 図面(掲載場所).docx
15 KB
6
07 掲載場所について
07_健康保険証の廃止に伴う雇用関係確認書類について(お知らせ)(掲載場所).docx
15 KB
7
08 各種様式(修正後)
08_各種様式(再度修正後).zip
2,684 KB
8
09 質問1に対する回答書
回答書.pdf
73 KB
9
10 質問2に対する回答書
回答書2.pdf
81 KB
10
11 質問3に対する回答書
回答書3.pdf
83 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部土木総務課
/
案件番号:3200080001020260021
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部土木総務課 の落札実績が 51件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。