本文へスキップ

安来市切川地区工業用地造成事業 残土搬入管理工事

島根県 企業局経営課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型

締切 07/27 2026年
開札 非公表
公告日 06/25 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 企業局経営課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200100002020260005 案件名 安来市切川地区工業用地造成事業 残土搬入管理工事 公告日又は指名通知日 令和 08年06月25日 工事場所 安来市切川町 地内 工期又は履行期限 令和9年3月24日 発注課・事務所 企業局経営課 予定価格(税抜き) 55,220,000円 工事概要 工種 一般土木工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 簡易型一般競争入札(事後審査型) 開札予定日時 令和 08年07月27日  10時00分 申請受付期間 令和 08年06月25日  より 令和 08年07月15日  まで 備考 ・総合評価方式(特別簡易型)です。 ・資材価格の変動に対する特例措置対象工事です。 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01_入札公告 01_入札公告(切川残土搬入管理).pdf 531 KB 2 02_入札説明書 02_入札説明書(切川残土搬入管理).pdf 264 KB 3 03_仕様書 03_仕様書(切川残土搬入管理).pdf 1,079 KB 4 04_見積参考資料-1 04_見積参考資料-1(切川残土搬入管理).pdf 896 KB 5 05_図面 06_図面(切川残土搬入管理).pdf 591 KB 6 06_各種様式 各種様式.zip 1,634 KB 7 07_健康保険証の廃止に伴う雇用関係確認書類について(お知らせ) 健康保険証の廃止に伴う雇用関係確認書類について(お知らせ).pdf 376 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 企業局経営課 案件番号:3200100002020260005
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 企業局経営課 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →