飯梨川工業用水道配水管(意宇東地区)布設替(その2)工事
島根県 企業局東部事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 管工事 / 簡易型一般競
締切
07/31
2026年
開札
非公表
公告日
07/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 企業局東部事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 管工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200100004020260008
案件名
飯梨川工業用水道配水管(意宇東地区)布設替(その2)工事
公告日又は指名通知日
令和 08年07月07日
工事場所
島根県松江市東出雲町意宇東地内
工期又は履行期限
令和9年3月12日
発注課・事務所
企業局東部事務所
予定価格(税抜き)
86,360,000円
工事概要
工事延長L=368m ダクタイル鋳鉄管GX形φ300 ・管布設工L=364.2m ・推進工L=5.9m
工種
管工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年07月31日
09時00分
申請受付期間
令和 08年07月08日
より 令和 08年07月29日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
公告ver1.02
公告ver1.02.zip
13,933 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 企業局東部事務所
/
案件番号:3200100004020260008
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 企業局東部事務所 の落札実績が 34件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。