本文へスキップ

江の川取水場監視カメラ設置工事

島根県 企業局西部事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 通信設備工事 / 指名競

締切 07/31 2026年
開札 非公表
公告日 07/14 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 企業局西部事務所
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 通信設備工事 / 指名競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200100005020260011 案件名 江の川取水場監視カメラ設置工事 公告日又は指名通知日 令和 08年07月14日 工事場所 江津市松川町地内 工期又は履行期限 令和8年12月25日 発注課・事務所 企業局西部事務所 予定価格(税抜き) 7,099,000円 工事概要 ネットワークカメラ 8台,無停電電源装置750VA 2台,監視用PC  1台,通信装置 1式 工種 通信設備工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和 08年07月31日  09時00分 申請受付期間 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01_仕様書 01_仕様書.pdf 1,032 KB 2 02_見積参考資料 02_見積参考資料.pdf 301 KB 3 03_図面等 03_図面等.pdf 3,469 KB 4 04_工事数量総括表 04_工事数量総括表.xlsx 19 KB 5 05_健康保険証の廃止に伴う雇用関係確認書類について 05_健康保険証の廃止に伴う雇用関係確認書類について.pdf 376 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 企業局西部事務所 案件番号:3200100005020260011
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 企業局西部事務所 の落札実績が 29件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →