江津浄水場流量計取替工事(工水配水流量計・上水沈澱池流入量計)
島根県 企業局西部事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 電気工事 / 簡易型一般
締切
08/03
2026年
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 企業局西部事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 電気工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200100005020260012
案件名
江津浄水場流量計取替工事(工水配水流量計・上水沈澱池流入量計)
公告日又は指名通知日
令和 08年07月15日
工事場所
江津市松川町上河戸地内
工期又は履行期限
令和9年2月26日
発注課・事務所
企業局西部事務所
予定価格(税抜き)
13,228,000円
工事概要
工水配水流量計取替150A 1台、上水沈殿池流入量計取替500A 1台
工種
電気工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年08月03日
09時30分
申請受付期間
令和 08年07月16日
より 令和 08年07月31日
まで
備考
参加申請書受付締切日時を7月31日に変更しました。(R8.7.15)
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01公告(訂正)
01公告(訂正).pdf
3,743 KB
2
02仕様書
02仕様書.pdf
739 KB
3
03見積参考資料
03見積参考資料.pdf
146 KB
4
04図面他
04図面他.pdf
2,735 KB
5
05工事数量総括表
05工事数量総括表.xlsx
19 KB
6
06健康保険証の廃止に伴う雇用関係確認書類について
06健康保険証の廃止に伴う雇用関係確認書類について.pdf
376 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 企業局西部事務所
/
案件番号:3200100005020260012
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 企業局西部事務所 の他の案件
木都賀ダム洪水吐ゲート点検整備業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/08
西部事務所 事務室・水質試験室 空調設備更新工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 企業局西部事務所 の落札実績が 29件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。