島根県営住宅(出雲市上島団地)解体撤去工事
島根県 総務部営繕課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般建築工事 / 簡易型
締切
07/29
2026年
開札
非公表
公告日
07/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 総務部営繕課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 一般建築工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200020006020260041
案件名
島根県営住宅(出雲市上島団地)解体撤去工事
公告日又は指名通知日
令和 08年07月03日
工事場所
出雲市上島町地内
工期又は履行期限
令和9年1月15日
発注課・事務所
総務部営繕課
予定価格(税抜き)
38,032,000円
工事概要
工種
一般建築工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年07月29日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月06日
より 令和 08年07月22日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_入札公告
01_入札公告(島根県営住宅(出雲市上島団地)解体撤去工事) .pdf
268 KB
2
02_現場説明書
02_現場説明書(島根県営住宅(出雲市上島団地)解体撤去工事).pdf
549 KB
3
03_図面
03_図面(島根県営住宅(出雲市上島団地)解体撤去工事).pdf
1,334 KB
4
04_参考数量内訳書
04_参考数量内訳書(島根県営住宅(出雲市上島団地)解体撤去工事).zip
300 KB
5
05_各種注意事項
05_各種注意事項.zip
437 KB
6
06_配置技術者届
06_配置技術者届.doc
41 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 総務部営繕課
/
案件番号:3200020006020260041
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 総務部営繕課 の他の案件
島根県営住宅(出雲市小山団地)建設工事地質調査業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/10
県庁議会棟(空調改修 電気設備)工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/29
県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 総務部営繕課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。