浜田養護学校整備(高等部棟 電気設備)工事
島根県 総務部営繕課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 電気工事 / 一般競争入
締切
07/29
2026年
開札
非公表
公告日
06/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 総務部営繕課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 電気工事 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200020006020260028
案件名
浜田養護学校整備(高等部棟 電気設備)工事
公告日又は指名通知日
令和 08年06月10日
工事場所
浜田市国分町地内
工期又は履行期限
令和10年6月30日
発注課・事務所
総務部営繕課
予定価格(税抜き)
334,059,000円
工事概要
工種
電気工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札
開札予定日時
令和 08年07月29日
09時15分
申請受付期間
令和 08年06月11日
より 令和 08年06月30日
まで
備考
総合評価方式
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01 入札公告・入札説明書・技術資料
01 入札公告・入札説明書・技術資料(浜田養護学校整備(高等部棟 電気設備)工事).pdf
1,213 KB
2
02 【標準型】(建築関連)(2社JV)様式総合評価技術資料
02 【標準型】(建築関連)(2社JV)様式総合評価技術資料(浜田養護学校整備(高等部棟 電気設備)工事).xlsx
940 KB
3
03 現場説明書
03 現場説明書(浜田養護学校整備(高等部棟 電気設備)工事).pdf
565 KB
4
04 図面
04 図面(浜田養護学校整備(高等部棟 電気設備)工事).zip
9,222 KB
5
05 入札時積算数量書
05 入札時積算数量書(浜田養護学校整備(高等部棟 電気設備)工事).zip
627 KB
6
06 各種注意事項
06 各種注意事項.zip
848 KB
7
07 各種様式
07 各種様式.zip
35 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 総務部営繕課
/
案件番号:3200020006020260028
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 総務部営繕課 の他の案件
島根県営住宅(出雲市小山団地)建設工事地質調査業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/10
県庁議会棟(空調改修 電気設備)工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/29
県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 総務部営繕課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。