令和8年度 水産環境整備事業 隠岐地区五箇工区工事
島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局)(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 港湾工事 / 簡易型一般
締切
07/29
2026年
開札
非公表
公告日
07/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局)
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 港湾工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200020010020260013
案件名
令和8年度 水産環境整備事業 隠岐地区五箇工区工事
公告日又は指名通知日
令和 08年07月09日
工事場所
隠岐郡隠岐の島町五箇沖
工期又は履行期限
令和8年10月30日
発注課・事務所
総務部隠岐支庁(農林水産局)
予定価格(税抜き)
24,794,000円
工事概要
工種
港湾工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年07月29日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月21日
より 令和 08年07月28日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01.入札公告
01.入札公告.pdf
255 KB
2
02.仕様書
02.仕様書.pdf
1,870 KB
3
03.見積参考資料-1
03.見積参考資料-1.pdf
92 KB
4
04.見積参考資料-2(金抜き設計書)
04.見積参考資料-2(金抜き設計書).xlsx
136 KB
5
05.図面
05.図面.pdf
447 KB
6
06.工事数量総括表
06.工事数量総括表.xlsx
54 KB
7
07.各種様式・注意事項
各種様式・注意事項(簡易型一般).zip
1,232 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局)
/
案件番号:3200020010020260013
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局) の他の案件
令和8年度 県単局部改良事業 今津(岸浜)漁港 岸浜沖防波堤改良工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
令和8年度 県単局部改良事業 浦郷漁港 日の出トンネル 定期点検業務委託
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/11
令和8年度 水産物供給基盤機能保全事業 西郷漁港 現場技術業務委託
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/24
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局) の落札実績が 37件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。