本文へスキップ

令和7年度(補正)水産生産基盤整備事業 浦郷漁港 東沖防波堤 耐津波補強工事

島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局)(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 港湾工事 / 簡易型一般

締切 07/31 2026年
開札 非公表
公告日 07/13 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局)
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 港湾工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200020010020260012 案件名 令和7年度(補正)水産生産基盤整備事業 浦郷漁港 東沖防波堤 耐津波補強工事 公告日又は指名通知日 令和 08年07月13日 工事場所 隠岐郡西ノ島町浦郷地先 工期又は履行期限 令和9年2月8日 発注課・事務所 総務部隠岐支庁(農林水産局) 予定価格(税抜き) 74,247,000円 工事概要 工種 港湾工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 簡易型一般競争入札(事後審査型) 開札予定日時 令和 08年07月31日  10時00分 申請受付期間 令和 08年07月23日  より 令和 08年07月30日  まで 備考 総合評価(特別簡易型) 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01.入札公告 01.入札公告.pdf 313 KB 2 02.入札説明書・技術資料様式(PDF) 02.入札説明書・技術資料様式(PDF).pdf 588 KB 3 03.仕様書 03.仕様書.pdf 1,498 KB 4 04.見積参考資料-1 04. 見積参考資料-1.pdf 10,259 KB 5 05.見積参考資料-2(金抜き設計書) 05.見積参考資料-2(金抜き設計書).xlsx 425 KB 6 06.図面 06 .図面.pdf 407 KB 7 07.技術資料様式(Excel) 07.技術資料様式(Excel).xlsx 468 KB 8 08.工事数量総括表 08. 工事数量総括表.xlsx 311 KB 9 09.各種様式・注意事項 各種様式・注意事項(総合評価).zip 1,822 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局) 案件番号:3200020010020260012
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局) の落札実績が 37件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →