農林大学校飯南寮外長寿命化(屋根改修外)工事
島根県 総務部東部県民センター(雲南事務所)(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般建築工事 / 簡易型
締切
07/28
2026年
開札
非公表
公告日
07/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 総務部東部県民センター(雲南事務所)
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 一般建築工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200020014020260003
案件名
農林大学校飯南寮外長寿命化(屋根改修外)工事
公告日又は指名通知日
令和 08年07月08日
工事場所
飯石郡飯南町赤名地内
工期又は履行期限
令和8年12月18日
発注課・事務所
総務部東部県民センター(雲南事務所)
予定価格(税抜き)
20,082,000円
工事概要
工種
一般建築工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年07月28日
09時00分
申請受付期間
令和 08年07月08日
より 令和 08年07月23日
まで
備考
・図面には不正に利用されないよう閲覧のためのパスワードを設定しています。競争参加資格を有し、閲覧を希望する方は、「図面閲覧申請書」に必要事項を記入のうえ、FAXで申請してください。
・本件は資材価格の変動に対する特例措置対象工事です。
・「雇用関係確認資料について」を必ずお読みください。
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01入札公告
01_入札公告(農林大学校飯南寮外長寿命化(屋根改修外)工事).pdf
255 KB
2
02現場説明書
02_現場説明書(農林大学校飯南寮外長寿命化(屋根改修外)工事).pdf
547 KB
3
03入札時積算数量書(PDF)
03_入札時積算数量書_ 農林大学校飯南寮外長寿命化(屋根改修外)工事.pdf
162 KB
4
04入札時積算数量書(Excel)
04_入札時積算数量書_ 農林大学校飯南寮外長寿命化(屋根改修外)工事.xlsx
114 KB
5
05図面【パスワード設定】
05_図面(農林大学校飯南寮外長寿命化(屋根改修外)工事).pdf
3,743 KB
6
06配置技術者届、雇用関係確認
06_配置技術者届、雇用関係確認.zip
79 KB
7
07図面閲覧申請書
07_図面閲覧申請書(農林大学校飯南寮外長寿命化(屋根改修外)工事).doc
33 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 総務部東部県民センター(雲南事務所)
/
案件番号:3200020014020260003
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 総務部東部県民センター(雲南事務所) の落札実績が 7件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。