中山間地域農業農村総合整備事業 安来地区 区画整理(市原)その1工事
島根県 土木部松江県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型
締切
08/04
2026年
開札
非公表
公告日
07/06
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部松江県土整備事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080014020260079
案件名
中山間地域農業農村総合整備事業 安来地区 区画整理(市原)その1工事
公告日又は指名通知日
令和 08年07月06日
工事場所
安来市広瀬町西比田
工期又は履行期限
令和9年11月15日
発注課・事務所
土木部松江県土整備事務所
予定価格(税抜き)
53,685,000円
工事概要
工種
一般土木工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年08月04日
13時35分
申請受付期間
令和 08年07月22日
より 令和 08年07月24日
まで
備考
・総合評価方式です。
・資材価格の変動に対する特例措置対象工事です。
・落札決定は令和8年8月17日(月)以降に行います。
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01入札公告
01_入札公告(中山間市原その1).pdf
338 KB
2
02入札説明書
02_入札説明書(中山間市原その1).pdf
253 KB
3
03技術資料
03_技術資料(中山間市原その1).pdf
293 KB
4
04仕様書
04_仕様書(中山間市原その1).pdf
2,868 KB
5
05見積参考資料-1
05_見積参考資料-1(中山間市原その1).pdf
383 KB
6
06図面
06_図面(中山間市原その1).pdf
4,571 KB
7
07各種資料
07_各種資料(中山間市原その1).zip
2,034 KB
8
08(お知らせ)配置予定技術者等の雇用関係確認書類について
08_(お知らせ)配置予定技術者等の雇用関係確認書類について.pdf
376 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部松江県土整備事務所
/
案件番号:3200080014020260079
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 土木部松江県土整備事務所 の他の案件
国道431号(西浜佐陀工区)県単舗装整備工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
朝酌川外 河川砂防維持管理業務委託その3
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/08
(都)松江熊野線(新大橋工区)防災安全交付金(街路)工事 第3期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
(一)本山伯太線(上小竹1工区)防安交付金(改築)工事(補正)第4期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
(主)安来伯太日南線(吉岡工区)防安交付金(改築)工事 第4期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部松江県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。