本文へスキップ

御部ダム ダムメンテナンス事業 CCTV設備更新工事(補正)

島根県 土木部浜田河川総合開発事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 通信設備工事 / 簡易型

締切 07/31 2026年
開札 非公表
公告日 06/26 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 土木部浜田河川総合開発事務所
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 通信設備工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200080020020260004 案件名 御部ダム ダムメンテナンス事業 CCTV設備更新工事(補正) 公告日又は指名通知日 令和 08年06月26日 工事場所 浜田市三隅町黒沢地内外 工期又は履行期限 令和9年3月29日 発注課・事務所 土木部浜田河川総合開発事務所 予定価格(税抜き) 59,549,000円 工事概要 工種 通信設備工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 簡易型一般競争入札(事後審査型) 開札予定日時 令和 08年07月31日  10時20分 申請受付期間 令和 08年07月08日  より 令和 08年07月21日  まで 備考 総合評価 資材価格の変動に対する特例措置対象工事 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 1入札公告 入札公告.zip 463 KB 2 2入札説明書 【入札説明書】御部ダム ダムメンテナンス事業 CCTV設備更新工事(補正).pdf 436 KB 3 3技術資料 【技術資料】御部ダム ダムメンテナンス事業 CCTV設備更新工事(補正).xlsx 801 KB 4 4仕様書 01_仕様書.pdf 1,968 KB 5 5見積参考資料 02_見積参考資料.zip 1,027 KB 6 6図面 03_図面.pdf 977 KB 7 7工事数量総括表 工事数量総括表.xlsx 55 KB 8 8配置予定技術者等の雇用関係確認書類について 配置予定技術者等の雇用関係確認書類について.pdf 376 KB 9 9注意事項・お知らせ 注意事項・お知らせ.zip 1,440 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 土木部浜田河川総合開発事務所 案件番号:3200080020020260004
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 土木部浜田河川総合開発事務所 の落札実績が 30件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →